Таня Гроттер и зеркало судьбы

Объявление

Внимание!!!!!!!!!!! Внимание!!!!!!!!!!! Всвязи с неполадками на форуме мы переезжаем http://zerkalo.mybb.ru/. Тех кто зарегестрировался и написал анкету, просто скопируйте ее и подайте там. Мы обязательно вас примем. Приносим свои извинения за неполадки

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Таня Гроттер и зеркало судьбы » Флуд » Флуд №1. В честь открытия ролевой!


Флуд №1. В честь открытия ролевой!

Сообщений 1 страница 23 из 23

1

Флуди активно! Не жалеем!

0

2

8-)

0

3

хех. Привет, солнц! Я очень рада что ты зарегестрировалась! Может тебе ник сменить? Потому что взрослые персы пока участия не принимают

0

4

Васька Разбойник
только об этом подумала чет не канает канон... ща придумаю кого в родителей взять

0

5

ну как тебе идея вообщем?

0

6

Васька Разбойник
идея классная... еще дизайн классный замутить, народу нагнать и вообще супер будет. *думает попросицо модером или админом*
можно подругой быть? или на место уже бронь?
что лучше звучит
Вита Лоткова или Вика Лоткова, а мож Виктория Лоткова?
вот что называецо фанатка ягуна

0

7

дизайн замутим, как только с темками разберемся. Народу нагоним, не сомневайся. Ты же вроде тож с моего форума "Дети магии"? Значит видела нашу с Женькой работу. Виктория как-то лучше звучит. Как раз в духе Катьки.

0

8

Васька Разбойник
с твоего с твоего...правда я там без году неделя... кстати надо пойти тебе в гостиной там пост написать. значит переименовывай меня в Викторию Лоткову и пойду накропаю анкету)

0

9

Все готово. Ну ладно. Занимайся всем. Я уже пошла... завтра все доделаю.

0

10

Васька Разбойник
Давай, поки))

0

11

хочу тебя спросить. лучше диз какой? Светлый, темный. Или какой-нибудь средний. Типа бежевый

0

12

Кхе, скажу одно. я в шоке

0

13

Угу. "Звезда в шоке" Зверев умер в чем шок заключается?

0

14

Васька Разбойник
В том что рекламы (от серфиса много) сервак уже ужас вызывает. Во вторых, я зашла в профи и, только первая страница профи, ничего изменить нельзя...

0

15

Сразу говорю, такой форум будут избегать все, да пароль к рекламе не идет

0

16

Я знаю. С серваками проблема. Мы со всем уже завтра разберемся. Лагов куча появилась с тем что сервак встал. Так что если ты у нас остаешься, заполни пока анкетку а завтра со всем остальным разберемся. Оки?

0

17

Васька Разбойник
Я сомневаюсь. что с таким серваком выдержу :tired:

0

18

да не только этот сервак полетел. Подожди, я кое-что сделать попробую.

0

19

Без таблицы пока терпимие.

0

20

Васька Разбойник
лучше брать мубб - он превосходит все серваки

0

21

да я вообщем то знаю. Но не переезжать же сейчас

0

22

короче. до завтра, завтра посмотрим...

0

23

Так!!!!!!!!! Все пользователи!!!!!!!! Мы перезжаем!!!!!!!!!! Посмотрите в объявление!!!!! Игра ничем не измениться. Мы очень ждем вас!!!! Приносим извинения за неудобства.

0


Вы здесь » Таня Гроттер и зеркало судьбы » Флуд » Флуд №1. В честь открытия ролевой!